• Экзамены

Для вас собраны информационные материалы, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать их:

Информация об основном государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Форма заявления для прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2024 г.

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседованиипо русскому языку,порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языкув 2023-2024 учебном году

Приказ ДОН №1 от 01 января 2024г. Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку

Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Курганской области в 2024 году

Баймухаметова Наталья Николаевна

8 (35251)2-63-12
    пн-пт 10:00-18:00

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Приказ от 12.04.2024 г. №244/803  "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2003 г. №953/2116, №954/2117, №955/2118"

Приказ от 12.04.2024 г. №243/802 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 г.№233/552"

Приказ Минобрнауки России № 1274 от 17.12.2013 г. «Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Комментарии к разделам закрытого банка тем итогового сочинения

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Проект комплекта тем итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Структура закрытого банка тем итогового сочинения (изложения)

Сроки иместа подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году.

Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Курганской области в 2024году

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА по образовательным программам по основного общего и среднего общего образования в Курганской области в 2024 г.

Изменения в КИМ ЕГЭ 2024

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном году

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном году

Приказ № 1130 от 03.11 2023 год. Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном год

Форма согласия по ОПД участников итогового сочинения в 2023-2024 уч.г

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника прошлых лет, обучающегося СПО, обучающегося в иностранной образовательной организации

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей))

Приказ ДОН №1129 от 03.11.2023 г. Об утверждения  порядке проведения и проверки итогового сочинения (изложения)

Сроки и места подачи заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Курганской области в 2024 году

Заявление для участия в ЕГЭ ВПЛ в 2023 г.

Заявление для участия в ГИА - 11 в 2023 г.

Согласие на ОПД родителя несовершеннолетнего участника ГИА - 11 в 2023 г.

Согласие на ОПД участника ГИА - 11 в 2023 г.

Памятка о правилах проведения ГИА - 11 в 2023 г.

Расписание ГВЭ 2024 г.

Расписание ЕГЭ 2024 г.

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2023 г.

Баймухаметова Наталья Николаевна