Диплом за участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо"
    Сертификат участника в международной игре "Русский медвежонок - языкознание для всех"
    Диплом за 2 место в районном мероприятии "Слет юных патриотов и Юнармии"
    Грамота за 2 место на полосе препятствий
    Благодарственное письмо за участие в районном слете юных патриотов

«Вам, труженики тыла и дети войны посвящается...».

«Вам, труженики тыла и дети войны посвящается...». В МКОУ «Верхнеключевская СОШ» состоялся открытый урок «Вам, труженики тыла и дети войны посвящается...». - Вам, кто фронту помогал. - Кто солдата с боя ждал. - Кто в боях врага громил, - Кто, сквозь боль детей растил, - Вам, кто вынес все беды войны – НИЗКО-НИЗКО КЛАНЯЕМСЯ МЫ!!!

Участие в региональном фестивале -конкурсе "Это всё- моё, родное..." и XI региональной научно-практической конференции "Катайск в истории Зауралья: связь времен".