• Урок "Наука вокруг нас".

Автор: МКОУ "Верхнеключевская СОШ"
    Урок "Наука вокруг нас". #МКОУВерхнеключевскаяСОШ #КатайскийРайон #КурганскаяОбласть #про45 #образование45 #Открывай новое #волонтеры45
    Урок "Наука вокруг нас"..
    Урок "Наука вокруг нас".
    "Химия - это область чудес, в ней скрыто счастье человечества". С таких слов началось мероприятие для учеников начальной школы в кабинете химия. Дети узнали о том, что химия окружает нас везде, познакомились с лабораторным оборудованием, а самое интересное узнали о том, что опыты можно проводить дома. Восьмиклассницы Надя и Полина наглядно продемонстрировали, что нужно для таких опытов и как правильно и безопасно их провести. В конце урока дети сделали вывод, что химия действительно удивительная наука!
    Учитель химии Безукладникова С.Н.