• Учащиеся 5,8,9 классов встретились с ветераном боевых действий Молочковым Николаем Ивановичем.

Учащиеся 5,8,9 классов встретились с ветераном боевых действий Молочковым Николаем Ивановичем.ВерхнеключевскаяСОШ"
    #КатайскийРайон #КурганскаяОбласть #РДШ #про45 #образование45

07 ноября понедельник
    встреча с ветераном боевых действий Молочковым Николаем Ивановичем..
    встреча с ветераном боевых действий Молочковым Николаем Ивановичем.
    ????‍♂7 ноября - это День памяти, тех, кто погиб при выполнении своего воинского долга, кто не вернулся из горячих точек Афганистана, Чечни, Таджикистана и др.
    ????‍♂Это день воспоминаний, день встречи с боевыми друзьями.
    ????‍♂Николай Иванович рассказал о буднях солдат, об организации быта в период военных действий.
    ????‍♂Солдатская дружба - также одна из разновидностей взаимоотношений между военнослужащими.
    ????‍♂Особо почитается в Российской армии войсковое товарищество.
    По-другому его называют военным братством. Его роль и значение особенно ценил великий полководец России Александр Васильевич Суворов. Это ему принадлежит известное крылатое выражение; «Сам погибай, а товарища выручай».
    ????‍♂Земной поклон всем, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких. Они навсегда останутся в наших сердцах и памяти как пример героизма, патриотизма и самоотверженной преданности воинскому долгу.
    #ВерхнеключевскаяСОШ"
    #КатайскийРайон #КурганскаяОбласть #РДШ #про45 #образование45