• Семейный клуба «СемицветикИ»

17 апреля занятие семейного клуба «СемицветикИ» прошло в формате «Тёплая встреча с…», гостем которая стала А.А.Ляхова.
    Семейный клуба «СемицветикИ».
    Третьеклассники знают Алёну Александровну как учителя школы, как маму ученика нашего класса Олега Старкова. А сейчас познакомились с ней как с талантливым человеком, побывав на ее персональной выставке картин.
    Работы Алёны Александровны просты, доступны и понятны, в них она стремится передать свои мысли и чувства, показывая природу и красоту родного края. Зрители вместе с художницей отправились в путешествие по близким сердцу местам села, изображённым на картинах.
    Хочется выразить огромную благодарность Алёне Александровне, пожелать творческих успехов и новых работ.
    Как прекрасно, что такие картины местной художницы можно посмотреть и у нас!
    #МКОУВерхнеключевскаяСОШ #КурганскаяОбласть #ПРО45 #образование45 #ДвижениеПервых #КатайскийМО